Рейтинг форумов Forum-top.ru
Игры: Эпизодическая. Рейтинг: NC-17.
Возрастные ограничения: 18+
Вверх Вниз
//HYUGA HINATA//
1

Naruto: another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: another story » Флуд » Новогодний флуд


Новогодний флуд

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Haruno Sakura, Нет. Не думай об этом. *улыбнулся, прикрыв глаза* В пижаме и под одеялом? *остановился напротив дивана и вопросительно взглянул*

0

92

Uchiha Sasuke, я же беспокоюсь...*тихо прошептала, уткнувшись носом в изгиб шеи*
Угу. А ещё салатики и прочее.

0

93

Haruno Sakura, Тебе не следует беспокоиться. *с ухмылкой на губах перевел взгляд вперед*
Справляешься? Должно быть, уже много времени прошло с тех пор, как они были приготовлены.

0

94

Uchiha Sasuke, ты же знаешь что не могу...
Это новые *тяжело вздохнула*

0

95

Haruno Sakura, *хмыкнул* Я пишу пост...
*тихо усмехнулся* Кто побеждает: ты или... салатики?

0

96

Uchiha Sasuke, значит я скоро получу, свой новогодний подарок *поцеловала в щеку*
Салаты...Хорошо в пижаме не видно пузень *вздохнулв* А ещё маман сделала торт...

0

97

Haruno Sakura, Таково мое намерение. *чуть покраснел*
Ты сильная. Верю, что справишься с ними. *улыбнулся* Это финальный босс xD *взглянул через плечо* Тебе там удобно? *перевел взгляд на диван*

0

98

Uchiha Sasuke, тогда очень очень жду *поцеловала в шею и прижалась покрепче*
Хп и мана заканчивается. А на недели ещё гости должны заехать т.т
Вполне...Ой тебе наверное неудобно и тяжело *сильно покраснела и спрыгнула*

0

99

Haruno Sakura, Знаю, что ждешь... *виновато смотрит вперед*
А сладкий босс наверное не доживет до гостей? Придется самой сражаться?
Нет... Не в этом дело. *обернулся* Я бы хотел на тебя посмотреть. *улыбнулся уголками губ*

0

100

Uchiha Sasuke, там будет новое сражение
Что за взгляд *покрыла ладонями щёчки мужа*

0

101

Haruno Sakura, Желаю удачи в этом нелегком деле)
*вопросительно хмыкнул* Я просто хотел... посмотреть на свою жену.

0

102

Uchiha Sasuke, спасибо х)
Я не про это *чуть сжала щечки и поцеловала*

0

103

Haruno Sakura, *приподнял брови* Тогда о чем?

0

104

Uchiha Sasuke, ты знаешь о чем *зацеловывает* я готова тебя ждать сколько нужно и не надо об этом думать.

0

105

Haruno Sakura, *довольно улыбнулся, чуть разомкнув губы, и прижал к себе, обхватив за талию* Хорошо... *украдкой взглянул на часы* Тебе спать еще не пора?

0

106

Uchiha Sasuke, *обвала руками шею и прижалась* ну уж нет, теперь я точно не пойду. Да и без тебя я плохо засыпаю.

0

107

Haruno Sakura, *ухмыльнулся* Хорошо... *подхватил рукой под колени, сел на диван и усадил к себе на коленки*

0

108

Uchiha Sasuke, *оказавшись на коленях крепко прижалась* как мы будем восстанавливать режим?

0

109

Haruno Sakura, У меня нет ответа на этот вопрос. *взглянул на календарь* Нет смысла думать об этом сейчас...

0

110

Uchiha Sasuke, *положила голову на плече* мы об этом пожалеем... Но ты прав подумаем об этом позже*с улыбкой прикрыла глаза*

0

111

Haruno Sakura, *наблюдает, придерживая рукой за талию* Я хочу спросить кое о чем. Давно ли ты видела нашу дочь?

0

112

Uchiha Sasuke, *тяжело вздохнула и открыла глаза* давно, очень давно...

0

113

Haruno Sakura, *задумчиво хмыкнул* Должно быть, есть веская причина... Похоже, наша тренировка не состоится.

0

114

Uchiha Sasuke, подождём, может появится. А нет новую сделаем х))

0

115

Haruno Sakura, (; *молча кивнул. убрав руку с талии, приложил ладонь к животику и осторожно нащупывает *

0

116

Uchiha Sasuke, *чуть покраснела, вопросительно посмотрев*

0

117

Haruno Sakura, *ухмыльнулся, заметив румянец* Пытаюсь нащупать животик, о котором ты говорила...

0

118

Uchiha Sasuke, *ещё больше раскраснелась* это не сложно

0

119

Haruno Sakura, *медленно провел ладонью в разные стороны* Ты, должно быть, заблуждаешься. Здесь ничего нет. *наблюдает*

0

120

Uchiha Sasuke, ты его разглаживаешь *тихо усмехнулась*

0


Вы здесь » Naruto: another story » Флуд » Новогодний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно